Zu Inhalt springen
Sicher verpackt in 1 - 2 Werktagen geliefert
Lieferung in 1 - 2 Tagen

Kalkfarbe Wüstenschleier

Kalkfarbe Wüstenschleier

  • Kalkfarbe INNEN Wüstenschleier 6 kg (30 m²)

    AlpenKalk
    Ursprünglicher Preis 76,74 Euro * - Ursprünglicher Preis 76,74 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    76,74 Euro *
    76,74 Euro * - 76,74 Euro *
    Aktueller Preis 76,74 Euro *
    Auf Lager

    Ihre persönlichen Lieblingsfarben geben jedem Zimmer eine individuelle Note.✔︎ edel ✔︎ natürlich ✔︎ einfachEdle und natürliche Pigmente. Kalkweiß, ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 76,74 Euro * - Ursprünglicher Preis 76,74 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    76,74 Euro *
    76,74 Euro * - 76,74 Euro *
    Aktueller Preis 76,74 Euro *
  • Kalkfarbe INNEN Wüstenschleier 14 kg (65 m²)

    AlpenKalk
    Ursprünglicher Preis 118,28 Euro * - Ursprünglicher Preis 118,28 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    118,28 Euro *
    118,28 Euro * - 118,28 Euro *
    Aktueller Preis 118,28 Euro *
    Auf Lager

    Ihre persönlichen Lieblingsfarben geben jedem Zimmer eine individuelle Note.✔︎ edel ✔︎ natürlich ✔︎ einfachEdle und natürliche Pigmente. Kalkweiß, ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 118,28 Euro * - Ursprünglicher Preis 118,28 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    118,28 Euro *
    118,28 Euro * - 118,28 Euro *
    Aktueller Preis 118,28 Euro *
  • Kalkfarbe INNEN Wüstenschleier 21 kg (100 m²)

    AlpenKalk
    Ursprünglicher Preis 151,76 Euro * - Ursprünglicher Preis 151,76 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    151,76 Euro *
    151,76 Euro * - 151,76 Euro *
    Aktueller Preis 151,76 Euro *
    Auf Lager

    Ihre persönlichen Lieblingsfarben geben jedem Zimmer eine individuelle Note.✔︎ edel ✔︎ natürlich ✔︎ einfachEdle und natürliche Pigmente. Kalkweiß, ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis 151,76 Euro * - Ursprünglicher Preis 151,76 Euro *
    Ursprünglicher Preis
    151,76 Euro *
    151,76 Euro * - 151,76 Euro *
    Aktueller Preis 151,76 Euro *

Produkte vergleichen

{"one"=>"Wählen Sie 2 oder 3 Artikel zum Vergleichen aus", "other"=>"{{ count }} von 3 Elementen ausgewählt"}

Wählen Sie das erste zu vergleichende Element aus

Wählen Sie das zweite zu vergleichende Element aus

Wählen Sie das dritte Element zum Vergleichen aus

Vergleichen